Подготовка к партнёрским родам

Курс лекций "Подготовка к родам".

Вечернее время с 19.00 позволяет проходить этот курс с мужем.

Как не утонуть в море противоречивой информации? Как разложить все знания по полочкам и суметь воспользоваться ими? Как убрать страхи и тревоги?

Как мужу помочь жене в родах и до родов? Роль мужчины в родах и послеродовом периоде.

Просто приходите к нам на лекционный курс всей семьей.

Опытные врачи лекторы с опытом практической работы более 15 лет, глубоко понимающие процессы успешных родов и становления семьи на основе привязанности и глубокого контакта, утвердят вас в выбранной вами тактике, поспособствуют укреплению роли каждого будущего родителя в семье.

8 лекций по 2 часа.

Курс выходного дня

Вы заняты в будни и у вас есть время для поднотовки к родам только в выходной день?

Вы хотите ходить на все занятия с мужем?

Эта программа для вас.

- гимнастика

- практика

- лекции

7 занятий по 3 часа

Интенсив "Месяц до родов"

Супер короткая групповая программа для тех кто никуда не успел, а роды на носу.

Всего за 4 занятия Вы сможете получить ответы на все волнующие Вас вопросы, связанные с родами и новорожденным! Получите самые необходимые знания для того, чтобы понять начались ли у Вас роды или идут предвестники, пора ли ехать в роддом, что подготовить, как обезболить себе роды, как избежать осложнений в родах, как кормить ребенка грудью с радостью, как избежать проблем с грудью, как ухаживать за малышом и т.д.

- теория

- практика

4 занятия по 3 часа

Индивидуальные занятия "Завтра рожать" - VIP занятие.

Если вы заняты и вам не подходит расписание наших курсов, или вы хотите личного контакта и индивидуального подхода к вашей ситуации, наши специалисты могут провести для вас индивидуальные занятия и подготовить вас к родам на удобных для вас условиях.

Как выбрать правильный роддом, что подготовить для роддома, что делать чтобы избежать неприятностей в родах, как избежать разрывов и правильно работать с болью, как дышать на разных этапах родов, как правильно тужиться, что делать после рождения малыша и восстановление после родов.

Подбор индивидуальной программы на роды.

Дополнительные занятия по уходу за ребенком и восстановлению послеродов.

3х часовые индивидуальные занятия с акушером-гинекологом или акушеркой.