Банные и массажные процедуры

КАЖДЫЙ ЧЁТНЫЙ ЧЕТВЕРГ с 10.00 до 13.00.

Деревянная баня на дровах, с дубовыми вениками в загородной деревне Малино в 5 минутах от Зеленограда.

Что такое баня? И как в ней париться?

Часто случается так, что неудачный опыт парения полностью отвращает человека от этой дивной и тысячелетней традиции. Всем подходит и нравится разное, но не всем удается это почувствовать и попасть именно в свою баню. А ведь баня, это и здоровье, и красота, и отдых, и общение, и даже немножечко спорт!

Мы проводим банные утренники что б зарядиться силами и энергией на весь день и на много дней вперед.

Для нас баня, это душистый чай, звонкий и тонкий пар, приятный разговор, пение в темном тепле парной, живой огонь, мягкий массаж, натуральная косметика и прекрасно проведенное время.

Приглашаем и зовем всех в нашу компанию. Приходите и найдите то, что понравится именно вам, что захочется повторять снова.

Проводим баню в деревянном доме с комнатой отдыха, большой парной, душевой, с выходом в закрытый двор на травку или на снег в зависимости от времени года, с обливанием холодной водой и плаваньем в ледянном бассейне для желающих.

Русская парная на настоящих берёзовых дровах, с дубовыми, специально заготовленными хозяином бани вениками.

Место проведения: Зеленоград, частный дом в деревне Малино.

Продолжительность процедуры: 3 часа.

Оплата: 1200руб с человека, дети  бесплатно, количество мест ограничено.

Предоплата и бронирование тел., Viber, WhatsApp - 8-917-5524004

Успевайте звонить и записываться!