В ожидании чуда

Школа родительского мастерства «МЫ» предлагает всестороннюю программу подготовки к родам, включающую комплексное теоретическое и тренинговое практическое обучение. Нам в 2020г исполнилось 15 лет!! За эти годы мы подготовили тысячи беременных.

Гимнастика для беременных и тренинги подготовка к родам

составляют практическую и основную часть предлагаемой нами программы комплексной подготовки к родам и осознанному родительству.

Этот наш флагманский продукт наряду с лекционным курсом обеспечивает вас хорошей физической формой, профилактирует осложнения беременности и улучшает самочувствие не только вас, а и малыша в животике, ведет к глубокому пониманию физиологических, эмоциональных и психологических аспектов беременности, родов и родительства.

Приводит вас к опоре на себя в принятии решений и улучшает качество вашего взаимодействия с окружающими вас людьми, близкими и родными.

Бассейн для беременных.

Благотворное воздействие воды и занятий в воде известно давно, изучено и успешно используется в различных отраслях медицины. Трудно придумать более щадящую и в то же время более эффективную физическую нагрузку и  для будущей мамы и для малыша в животике, которая тоже активно готовит его к родам.

Интенсив "СКОРО РОДЫ"

Как не утонуть в море противоречивой информации? Как разложить все знания по полочкам и суметь воспользоваться ими? Как убрать страхи и тревоги?

Супер короткая программа для тех кто никуда не успел, а роды на носу.

Всего за 4 занятия Вы сможете получить ответы на все волнующие Вас вопросы, связанные с родами и новорожденным! Получите самые необходимые знания для того, чтобы понять начались ли у Вас роды или идут предвестники, пора ли ехать в роддом, что подготовить, как избежать осложнений в родах, как дышать, чем помочь себе в родах, как кормить ребенка грудью с радостью, как избежать проблем с грудью, как ухаживать за малышом, что делать после родов, как восстановиться и наладить быт и т.д.

- теория

- практика!!

4 занятия по 3 часа

Школа родительского мастерства "МЫ" предлагает всестороннюю программу подготовки к родам, включающую комплексное теоретическое и тренинговое практическое обучение.

Наши преподаватели - высококлассные специалисты, постоянно повышающие квалификацию, имеющие опыт работы в таких московских клубах как "Драгоценность", "Рождество", "Стихиаль", "Медуница".