Детский психолог

Психологическое консультирование детей

Каждый родитель, прежде всего, стремиться сделать жизнь своего ребенка более комфортной, счастливой и наполненной радостью. Но в процессе взросления детей приходится сталкиваться с разными жизненными вопросами, сложностями в воспитательном процессе и общении.

• Как мне понять своего ребенка лучше?

• Как мне наладить отношения с ребенком?

• Что происходит с моим ребенком?

• Как мне помочь ребенку в возникающих у него сложностях?

• Как изменить поведение ребенка?

Это всего лишь маленькая часть постоянных вопросов, которые возникают у любого родителя.

Мы предлагаем вам психологическую помощь квалифицированных психологов для решения сложностей в детско-родительских отношениях и для помощи детям в проблемных ситуациях.

В этой статье: Подход к психологической работе с детьми, психолог - Будникова Любовь Ивановна подробно рассказывает о возможных вариантах психологической работы с детьми и их родителями. Она поможет вам получить представление о том, как происходит работа психолога при обращении родителей детей разных возрастных групп.

Стоимость консультации - 2300 рублей.

В рамках нашей психологической службы, мы предлагаем помощь специалиста по коррекционной психологии - Зайцевой Марины.

Задачи, которые решает в своей работе Зайцева Марина:

• Психологическая поддержка, коррекция и обучение детей и подростков со сложной структурой дефекта (ЗПР, ЗРР, Аутизм, ММД, Умственная Отсталость, Шизотипные расстройства, генетические расстройства со сниженным интеллектом или аутоподобной картиной личности, ДЦП, регрессивные посттравматические заболевания).

• Поддержка логопедии - растягивание уздечки, нормализация и формирование речевого дыхания, размягчение нёба, укрепление гортани, речевая регуляция дыхательной и брюшной мускулатуры, нейрокоррекционная поддержка, логопедический массаж.

• Работаю в области трудностей развития раннего возраста (0-5 лет) - страхи, истерики, неврозы, СДВГ, левшество, трудности социализации.

• Помогаю в преодолении школьных трудностей, возникающих в начальной школе - обучение счету, письму, чтению, концентрация и переключение внимания.

Стоимость консультации - 2300 рублей.