«Мамские посиделки»

Цикл встреч "Мамские посиделки" - это возможность для мамы с ребёнком (или детьми) любого возраста, начиная с рождения, выбраться из дома, из круговорота рутинных ежедневных дел и оказаться в уютной атмосфере компании единомышленников. Мы собираемся и обсуждаем любые волнующие всех нас вопросы. Например, как уложить ребёнка спать? Есть ли разница в воспитании мальчиков и девочек? Как подготовить ребёнка к детскому саду? Все ли методики раннего развития одинаково полезны? Почему я злюсь на своего ребёнка и что с этим делать? И многие другие проблемы и вопросы мы обсуждаем с медиками, психологами и другими сотрудниками школы "Мы", сочувствующими идеям сознательного родительства.

В клубе есть цикл занятий "О семье", "Женский клуб", "Про ПОДРОСТКОВ", "Между нами девочками", "Игра 1000 дорог".

Занятия проводят сертифицированные специалисты нашей "Школы МЫ"

Клуб собирается КАЖДУЮ СРЕДУ с 10.30 до 12.00 в кафе АНДЕРСОН

На наших посиделках мамы, а также папы, и даже бабушки могут выпить чаю/кофе с печеньками, пообщаться друг с другом и узнать много нового и интересного от наших ведущих, а детки любого возраста с удовольствием поиграют в замечательно оборудованной детской зоне с аниматором.

Для вас 15% скидка на меню Кафе Андерсон.