"Завтраки с Ириной"

Здравствуйте!

Я - Ирина Домрачева, врач акушер-гинеколог, ведущая курсов школы родительского мастерства «МЫ», консультант по грудному вскармливанию и многодетная мама.

В ожидании малыша у всех нас возникает множество вопросов, сомнений и тревог. А поговорить бывает не с кем. Врачи дают сухие консультации и пугают, интернет полон противоречивой информации, подружки пока не имеют своего опыта или советуют разное, а муж подчас не понимает. Я предлагаю провести время в хорошей компании, вкусно позавтракать и поговорить о том, что волнует и интересует – о периоде беременности, родах и жизни с малышом, об отношениях в семье, красоте и покупках, о творчестве и самореализации, и обо всем, о чем захочется пообщаться в теплом женском кругу.

Буду рада видеть всех желающих

по нечетным четвергам с 12.00 до 13.30 в ресторане Иль Патио, Савелкинский проезд д.4.